Создать аккаунт

При регистрации на форуме у Вас открываются множество новых возможностей, это займёт у вас 2 минуты.

Войти на форум

Aisller
    Aisller вне форума
    Администратор Аватар для Aisller
    Записей в блоге
    16
    Поблагодарили 1,743 раз(а)
    Поинты: 444

Торговая система "Only Profit"

Таймфрейм для системы: Н4

Описание системы:

1. Индикатор 1-2-3 Pattern MTF v3.1 - показывает направление тренда со старшего тф.

- Зеленая линия тренд восходящий (За зеленой линией всегда находится желтая линия на нее внимания не обращаем она в торговле не используется.)
    - Красная линия тренд нисходящий (За красной линией всегда находится синия линия на нее внимания не обращаем она в торговле не используется).

2. Индикатор IBFX - CPR - информационный индикатор который показывает какой паттерн на данном тф был найден последний - после чего высвечивает надпись Place a sell или by order в зависимости от паттерна и ставит значек паттерна на графике.

Также показывает рекомендуемый Stop lose и Take profit одновременно отмечая это на графике горизонтальными толстыми красной и синей полоской. Еще показывает для информации последнии найденые паттерны на разных тф.

3. Индикатор TRO_InsideBar_Plot2 - показывает две горизонтальные линии красную и зеленую при пробои которых надо покупать или продовать в зависимомти от сложившийся ситуации.

Покупка (BY) - На графике появляется значек паттерна зеленого цвета - в низу на индикаторе IBFX - CPR - появляется надпись о том что найден паттер и надпись Place a by order с рекомендуемым Stop lose и Take profit - идем дальше и смотрим направление нашего тренда по индикатору

Индикатор 1-2-3 Pattern MTF v3.1 сверяемся с часовым и получасовым тф - если на всех трех тф тренд направлен вверх тоесть подстать нашему появившимуся паттерну ищем точку входа на покупку при пробитии горизонтальной зеленой линии и выставляем Stop lose и Take profit.

Продажа (SELL) - С точностью да наоборот.

Скачать: Торговая система Only Profit [ 1.6 Mb]

Dj вложении рисунок, который получился у меня при использовании данной ТС.
    Сейчас по фунту указывает сигнал к продажи. В данном случае согласен с этой ТС, что будет увидим.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: only_profit..jpg‎
Просмотров: 1218
Размер:	16.5 Кб
ID:	36  
    Последний раз редактировалось Aisller; 02.11.2011 в 11:36.
    Подпись сдается. Предложения в личку
    На правах рекламы:
    Бездепозитный бонус для новичков

squi
    squi вне форума
    Начинающий трейдер
    Поблагодарили 1 раз
    ммм.... твое собственное или из инета?
    как результаты?

Vasilich
    Vasilich вне форума
    Опытный трейдер
    Записей в блоге
    14
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Список наград

Непонятно безразличие к этой теме. Я в свое время пользовал ее. Результаты были весьма неплохие. Для начинающего трейдера - просто подарок!

Vitaliy Kingtreid
    Vitaliy Kingtreid вне форума
    Уважаемый трейдер Аватар для Vitaliy Kingtreid
    Записей в блоге
    2
    Поблагодарили 94 раз(а)
    Список наград

Поинты: 405
    Не работает ссылка "Скачать: Торговая система Only Profit [ 1.6 Mb]". При нажатии выдает ошибку
    "Not Found The requested URL /myf/only_profit.rar was not found on this server."
    Последний раз редактировалось Aisller; 02.11.2011 в 11:34.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (02.11.2011)

Aisller
    Aisller вне форума
    Администратор Аватар для Aisller
    Записей в блоге
    16
    Поблагодарили 1,743 раз(а)
    Поинты: 444
    Цитата Сообщение от squi Посмотреть сообщение
    ммм.... твое собственное или из инета?
    как результаты?
    Нет, торговая система из Интернета.
    К сожалению о результатах сказать ничего не могу, не пришлось использовать. Возможно кто-то из участников форума поделится.

Не работает ссылка "Скачать: Торговая система Only Profit [ 1.6 Mb]". При нажатии выдает ошибку
    Спасибо. Ссылку поправил.
    Подпись сдается. Предложения в личку
    На правах рекламы:
    Бездепозитный бонус для новичков

7. Пользователь сказал cпасибо:

Vitaliy Kingtreid (02.11.2011)

Vitaliy Kingtreid
    Vitaliy Kingtreid вне форума
    Уважаемый трейдер Аватар для Vitaliy Kingtreid
    Записей в блоге
    2
    Поблагодарили 94 раз(а)
    Список наград

Поинты: 405
    Цитата Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
    К сожалению о результатах сказать ничего не могу, не пришлось использовать. Возможно кто-то из участников форума поделится.

Спасибо. Ссылку поправил.
    Спасибо, скачал архив. Достаточно информативный график получается. На следующей неделе постараюсь поторговать по этой стратегии и отписаться по ее работоспособности.

Vitaopen
    Vitaopen вне форума
    Начинающий трейдер Аватар для Vitaopen
    Поблагодарили 4 раз(а)
    Цитата Сообщение от Vitaliy Kingtreid Посмотреть сообщение
    На следующей неделе постараюсь поторговать по этой стратегии и отписаться по ее работоспособности.
    Но я так понимаю стратегия, опять же, рассчитана на трендовую торговлю внутри дня, как и все основанные на индикаторах. В таком случае должно быть правило как определить наличие тренда на рынке.

Vasilich
    Vasilich вне форума
    Опытный трейдер
    Записей в блоге
    14
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Список наград

Цитата Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
    Я достаточно долго пользовался этой системой. Пока собственно из нее и Кобры не родилась помесь, которую использую до сих пор. Если у кого есть желание, выложу свой набор индикаторов и шаблоны.
    Система достаточно рабочая. Профитная.

fobos
    fobos вне форума
    Трейдер
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я достаточно долго пользовался этой системой. Пока собственно из нее и Кобры не родилась помесь, которую использую до сих пор. Если у кого есть желание, выложу свой набор индикаторов и шаблоны.
    Система достаточно рабочая. Профитная.
    я довольно долго использовал эту стратегию в результате пришел к выводу после пару месяцев торговли что стратегия не совсем доработанная и пропускает много возможностей
    скинь пожалуйста кобру и описания взаимодействия с ней

combre
    combre вне форума
    Трейдер Аватар для combre
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Цитата Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
    я довольно долго использовал эту стратегию в результате пришел к выводу после пару месяцев торговли что стратегия не совсем доработанная и пропускает много возможностей
    скинь пожалуйста кобру и описания взаимодействия с ней
    Протестировал кобру не плохо получалось на демо счете. Но для себя решил то что что она хороша на флете а не на тренде. Ну по крайней мере у меня такие результаты. Так вот когда тренд очень большие просадки, а на флете отработка и заработок просто супер. Пока не хочу ставить на реал кобру , еще не вселяет доверия.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)