Создать аккаунт

При регистрации на форуме у Вас открываются множество новых возможностей, это займёт у вас 2 минуты.

Войти на форум

Реклама
    fobos
    fobos вне форума
    Трейдер
    Поблагодарили 0 раз(а)

Стратегия матрешка

Собственно экран выглядет вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 490
Размер:	164.1 Кб
ID:	943
    Мы имеем три ТФ М15/Н1/Н4. В данном случае м15 заменён рендж-барами 10, кто не знает - узнает ниже. Под всеми тремя графиками единственный индикатор - FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 (далее короче - ФХ). Не суть важно даже какой именно индикатор, но пока смотрим на него.

Входы - как видно на скрине по однонаправленному наклону этого индикатора на трёх окнах (тф). Читаем сигналы по окнам справа налево.

Выход - либо по ТП=20п, либо по младшему ФХ (обратное пересечение), либо сопровождать на следующем тф - благо все три окна на экране.

combre
    combre вне форума
    Трейдер Аватар для combre
    Поблагодарили 21 раз(а)
    fobos, ничего не понял с Вашего описания. В том что Вы описали я так понимаю приведен случай на покупку. Когда такую стратегию лучше всего применять? На каких рынках? Вижу что эта стратегия наверно трендовая рассчитана на импульсное движения? Или я не правильно понял? В этой стратегии не используется стоп-лосс?

Neltarion
    Neltarion вне форума
    Опытный трейдер Аватар для Neltarion
    Поблагодарили 270 раз(а)
    Список наград

ну дык что есть рэндж бары то поясните пожалуйста.

fobos
    fobos вне форума
    Трейдер
    Поблагодарили 0 раз(а)
    стратегия применяется всегда когда происходит пересечения линий в индикаторе хотя бы на двух тайм фреймох из трех
    я торговал в основном на евра бакс фунт бакс но применить можно ко всем парам
    стоп лос можно перевести в безубыток но я ими не пользуюсь
    что касается рэндж бары то я могу скинуть ссылку на статью если это не будит нарушениям правил форума

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)