Создать аккаунт

При регистрации на форуме у Вас открываются множество новых возможностей, это займёт у вас 2 минуты.

Войти на форум

Aisller
    Aisller вне форума
    Администратор Аватар для Aisller
    Записей в блоге
    16
    Поблагодарили 1,763 раз(а)
    Поинты: 462

Рейтинг брокеров

Сам рейтинг брокеров можно увидеть по ссылке: Рейтинг форекс брокеров

Регламент

1. Отдать голос за компанию может любой участник ForexForum.ru, набравший 15 сообщений, не имеющий активных штрафов и не являющийся официальным представителем дилингового центра на форуме. Это минимизирует накрутку рейтинга той или иной компании.

2. Каждый пользователь может проголосовать за брокерскую компанию только один раз. Изменить свою оценки за одну и туже компанию можно минимум раз в два месяца.

Ниже можно увидеть какие пользователи приняли участие в голосовании и какие компании были ими оценены.

3. Каждую компанию можно оценить по трем показателям :
    • Торговля. Оценивается скорость исполнения ордеров, наличие реквотов и проскальзываний.
    • Условия. Оцениваются торговые условия: спреды, наличие торговых инструментов, бонусы, акции, конкурсы.
    • Обслуживание. Оценивается скорость выплат; работа службы поддержки и решение спорных вопросов, если подобные возникали.
    Желательно не просто поставить оценку, но и оставить небольшой отзыв о работе компании. В рейтинге будут доступны ссылки на сообщения пользователей и Вашим коллегам будет удобно видеть не только оценку, но и аргументы почему именно она была поставлена.

4. Каждый их трех показателей оценивается по шкале [ 0..10 ] При этом чтобы поставить оценку от 0 до 4 Вам обязательно необходимо быть клиентом компании, и описать почему именно был поставлен низкий балл.

(Это правило действует ввиду того, что последнее время ведется борьба брокеров с использованием черного пиара и отрицательные отзывы должны быть максимально аргументированы)

5. Рейтинг формируется исходя из арифметического среднего по оценкам трех категорий.

6. В основном рейтинге принимают участие компании, которые оценили как минимум 5 участников форума.

7. Правила рейтинга могут редактироваться администрацией форума, об этом дополнительно будет сообщено в данной теме.

Обратите внимание:
    • Пост рейтинга формируется автоматически, если Вы увидели какие-то ошибки или неточности просьба сообщить об этом по средствам обратной связи.
    • В этой теме только оцениваем компании. Обсудить рейтинг, а также задать интересующий Вас вопрос можно в теме "Наш рейтинг брокеров".

FAQ (часто задаваемые вопросы)

1. Вопрос : Я хочу поменять оценки компании, но забыл когда последний раз голосовал
    Ответ : Данную информацию Вы можете посмотреть под спойлером "Подробнее" около соответствующей компании, где отображены все голоса и даты.

2. Вопрос : Могу я сразу проголосовать за несколько компаний ?
    Ответ : Да, Вы можете проголосовать за сколько угодно компаний. Но изменить свою оценку по какой-либо компании можете не раньше чем через месяц после предыдущего голоса. Согласно п.2

3. Вопрос : Могу я проголосовать за компанию, которой нет в разделе "Каталог Брокеров и Дилинговых центров"?
    Ответ : Конечно, Вы можете отдать свой голос за любую брокерскую компанию и дилинговый центр. По мере формирования рейтинга эта компания будет добавлена и в раздел "Каталог Брокеров и Дилинговых центров"

4. Вопрос : Я оставил оценку, но она куда-то пропала и не была учтена
    Ответ : Вероятно Вы не можете принять участие в голосовании по причине малого количества сообщений. Если Вы, ознакомившись с регламентом конкурса, не нашли ответ на свой вопрос, обратить по средствам обратной связи к администрации форума

2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

elena1319 (01.01.2013), InvestTRADE (11.12.2011), mysilver (23.11.2011), Neltarion (25.11.2011), seter (14.01.2013), Teasure (22.11.2011), Vitaliy Kingtreid (23.11.2011), Александр Великий (23.11.2011)

tanrad
    tanrad вне форума
    Модератор Аватар для tanrad
    Поблагодарили 122 раз(а)
    LIONSTONE
    1. Торговля - 9
    Пару раз были реквоты. В остальном претензий нет.
    2. Условия - 8
    Очень удобный и информативный терминал Panthera. Правда, к размеру лотов нужно привыкнуть. Торговые условия хорошие, бонусы в основном расчитаны на увеличение плеча.
    3. Обслуживание -7
    Поддержка работает хорошо. Даже слишком навязчива. На вывод денег нужно заполнять отдельные формуляры, сканировать, высылать мылом и ждать около недели. По мне так немного муторошно.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (23.11.2011)

Teasure
    Teasure вне форума
    Опытный трейдер
    Записей в блоге
    1
    Поблагодарили 168 раз(а)
    Поинты: 170
    NordFX
    1. Торговля - 8
    Бывают короткие задержки перед исполнением.
    2. Условия - 7
    Минимальный депозит на счетах которые работают на современных технологиях большая. Инструментов мало для торговли.
    3. Обслуживание - 9
    Проблемы возникали, решали оперативно.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (23.11.2011)

Kvazar
    Kvazar вне форума
    Уважаемый трейдер Аватар для Kvazar
    Поблагодарили 62 раз(а)
    Список наград

Поинты: 666
    Forex4You.
    1. Торговля - 10. на ndd счете никаких проскальзываний не наблюдаю. исполнение четкое.
    2. Условия - 8, потому что и спреды есть поменьше, и конкурсы сейчас они свернули. но обещали после каких-то новинок снова запустить. для меня не особо это важно.
    3. обслуживание - 10. оцениваю по выплатам. в поддержку не обращался. а выплаты сейчас в компании на автомате
    посоветовали форекс4ю когда начинал свою торговлю, открыл центовый счет, много времени с тех пор прошло, но так и остался тут. не вижу смысла пока менять

Exness
    1. Торговля - 8. у меня возникало зависание терминала перед новостями, когда как терминал форекс4ю работал. а значит проблема была не у меня
    2. условия - 7. в компании очень много торговых инструментов (самое большое что видел) и спреды хорошие, но ставлю оценку 7 так как совершенно нет ни конкурсов ни бонусов
    3. обслуживание -10. обращался в онлайн чат. ответили быстро и четко. выплаты также автоматические!

на данный момент активно работал только в этих компаниях

8. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (23.11.2011)

Vitaliy Kingtreid
    Vitaliy Kingtreid вне форума
    Уважаемый трейдер Аватар для Vitaliy Kingtreid
    Записей в блоге
    2
    Поблагодарили 94 раз(а)
    Список наград

Поинты: 405
    NordFX
    10-Торговля. Скорость исполнения ордеров по опыту работы с другими ДЦ наилучшая, минимум реквотов и проскальзываний.
    9-Условия. Компания проводит конкурсы на реал.счетах, cвопы и спреды приемлемые.
    9-Обслуживание. Спорных вопросов не возникало.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (23.11.2011)

паровоз
    паровоз вне форума
    Опытный трейдер Аватар для паровоз
    Поблагодарили 159 раз(а)
    Список наград

Поинты: 975
    Alpari
    Торговля - 9, у меня счёт микро в данном брокере, скорость исполнения всегда чёткое, реквоты и проскальзывания крайне редки.
    Условия - 9, торговых инструментов достаточно, спреды приемлемы.
    Обслуживание - 10, возникали вопросы, отвечали всегда без задержек и компетентно. Выплаты производятся вовремя.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (23.11.2011)

Александр Великий
    Александр Великий вне форума
    Трейдер Аватар для Александр Великий
    Записей в блоге
    3
    Поблагодарили 34 раз(а)
    NordFX
    10-Торговля. Начинал торговать в данной компании, думая, что на форексе нет технических проблем. Когда попробовал другие ДЦ, всегда приходилось терпеть какие-то неудобства, всегда сравнивал. Исполнение ордеров идеальное.
    9-Условия. Спрэды нормальные, есть вэлкомбонус для начала торговли без депозита и другие. Много конкурсов в нете, где норд спонсор
    9-Обслуживание. Спорных вопросов не было. Вывод и ввод денег быстрые.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Aisller (25.11.2011)

Neltarion
    Neltarion вне форума
    Опытный трейдер Аватар для Neltarion
    Поблагодарили 270 раз(а)
    Список наград

NordFX
    торговля-10. Слил по своей неопытности в этой компании свой первый депозит.
    10-Условия. Спреды ни чем не отличимы от других ДЦ, все стандартные инструменты присутствуют.
    10- обслуживание. Обслуживание на высшем уровне. Что мне особо понравилось и в принципе из-за чего я пока не работаю в этой компании это уровень надежности и верификации счета. Мне на данный момент трудно пройти верификацию счета по некоторым причинам. Тех поддержка отзывчива: Возникало пару вопросов на которые мне быстро ответили.

Neltarion
    Neltarion вне форума
    Поблагодарили 270 раз(а)
    Список наград

Instatrader.
    Торговля-3. Ужасная работа серверов этой компании меня одолело. Постоянные ре коннекты, затяжные оффлайны и очень долгие обновления графиков. С ре квотами дело обстоит хорошо, они очень редки.
    Условия-10. Условия торговли на высшем уровне. Разнообразие инструментов, включая металлы большой плюс, а также разнообразие возможных счетов. Так же дц часто проводит конкурсы с большим разнообразием призов от супер кара до мобильного телефона.
    Обслуживание-10. Стейты приходят исправно каждый день, каждый месяц. Со службой поддержки дело пока не имел.

Neltarion
    Neltarion вне форума
    Поблагодарили 270 раз(а)
    Список наград

Финам
    9- Торговля. Отличная скорость серверов, стабильность. Недостаток-много реквотов, особенно когда закрываешь ордер в ручную, порой приходится минуту щелкать кнопку закрыть. Поэтому не 10.
    9- Условия. Это брокер со всеми вытекающими: вывод ордеров на реальный рынок даже на учебных форекс лайт счетах. Недостаток- узкий выбор плеча. Поэтому не 10.
    10-Обслуживание. Вот здесь они особо отличаются от всех дц с которыми я работал. Звонят по каждому моему незаконченному действию на сайте компании. Так например не до конца открыл счет-позвонили сами и предлогали помощ. На почту мне выслали сообщение с просьбой по каждому вопросу писать на ящик. Приятная девушка с милым голосом

+ Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)